Главная
 
Пятница 17.5.2024 [00:54]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фобия - Fobia.at.ua - тут вы найдете ответы на свои вопросы! » Зомби » Провизия, добыча провизии » Сухой паек российской армии
Сухой паек российской армии
FobiaДата: Среда, 26.10.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Группа: Выживальщик
Сообщений: 595
Статус: Вне базы
Имеем: индивидуальный рацион питания (ИРП), вариант 7.
Напоминаю, что это лишь один из предлагаемых вариантов пайка, в других комплектация может быть иной.
Специально фотографирую рядом с коробком спичек, чтобы можно было оценить габариты



Изготовлено ОАО "Ленинградское" (Краснодарский край. Является многоотраслевым структурным производством Министерства обороны РФ), головное производство - ОАО "Грязинский пищевой комбинат" (Липецкая область)



Сейчас сухие пайки выпускаются именно в таких картонных упаковках, покрытых изнутри фольгой. Мне подобный вариант не нравится, т.к. коробка менее стойка к повреждениям, чем используемая ранее пластиковая. Например, в рассматриваемом варианте очень быстро надорвалась ручка, хотя за нее я активно и не дергал. Если вытаскивать из туго набитого вещмешка или рюкзака - оторвется. Также после вскрытия выяснилось, что несмотря на внешнюю целостность коробки, каким-то образом был поврежден пакетик с сахаром и пакетик с повидлом, в результате чего часть банок и упаковок пришлось оттирать от вышеозначенных продуктов. В довершении ко всему одна из ложек, входивших в комплект была практически сломана пополам. Либо мне так не повезло, либо коробка действительно боится сдавливаний.
Вскрытая упаковка



Изнутри извлекается коробка, в которой плотно уложено содержимое пайка



 
Фобия - Fobia.at.ua - тут вы найдете ответы на свои вопросы! » Зомби » Провизия, добыча провизии » Сухой паек российской армии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  

Сделать бесплатный сайт с uCoz